Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
Fr., 14.07.2017 17:30 ASK Ebreichsdorf FK Austria Wien 0:0 (0:0)
Fr., 14.07.2017 17:30 ASKÖ Oedt ATSV Stadl-Paura 3:1 (0:0)
Fr., 14.07.2017 18:55 Vorwärts Steyr FC Wacker Innsbruck 1:4 (1:0)
Fr., 14.07.2017 19:00 SC Kalsdorf SC Neusiedl 0:2 (0:0)
Fr., 14.07.2017 19:00 SC Weiz SV Lafnitz 2:1 (0:0)
Fr., 14.07.2017 19:00 SC/ESV Parndorf First Vienna FC 1894 2:1 (0:0)
Fr., 14.07.2017 19:00 SV Seekirchen SV Grödig 1:2 (0:0)
Fr., 14.07.2017 19:00 TSV St. Johann KSV 1919 0:1 (0:0)
Fr., 14.07.2017 19:00 Sportunion Volksbank Vöcklamarkt SV Wörgl 7:0 (0:0)
Fr., 14.07.2017 19:30 SKU Amstetten SC Wiener Neustadt 1:0 (0:0)
Fr., 14.07.2017 19:30 SV Horn Floridsdorfer AC 3:1 (1:1)
Fr., 14.07.2017 19:30 SC Bad Sauerbrunn ASK-BSC Bruck/Leitha 0:4 (0:0)
Sa., 15.07.2017 17:00 Deutschlandsberger SC FC Red Bull Salzburg 0:7 (0:3)
Sa., 15.07.2017 17:00 FC Kitzbühel LASK 0:1 (0:0)
Sa., 15.07.2017 17:00 Lendorf FC Admira Wacker Mödling 1:3 (1:1)
Sa., 15.07.2017 17:00 Wiener Sportklub SV Guntamatic Ried 0:4 (0:0)
Sa., 15.07.2017 17:00 FC Pinzgau Saalfelden SV Mattersburg 1:6 (0:4)
Sa., 15.07.2017 17:00 SV Stripfing/Weiden SC Austria Lustenau 0:1 (0:0)
Sa., 15.07.2017 17:30 ATUS Ferlach FC Gleisdorf 09 1:3 (0:0)
Sa., 15.07.2017 17:30 FC Stadlau SV Wimpassing 1:2 (0:0)
Sa., 15.07.2017 17:30 USK Anif FC Kufstein 5:1 (0:0)
Sa., 15.07.2017 18:00 VfB Hohenems Union Gurten 3:4 (0:0)
Sa., 15.07.2017 19:00 SC Mannsdorf RZ Pellets WAC 1:2 (1:1)
Sa., 15.07.2017 19:00 TUS Bad Gleichenberg WSG Wattens 5:1 (1:1)
So., 16.07.2017 10:30 FC Schwarzach Union St. Florian 0:3 (0:0)
So., 16.07.2017 11:00 FC Dornbirn 1913 CASHPOINT SCR Altach 1:5 (1:3)
So., 16.07.2017 15:30 FC Hard SK Puntigamer Sturm Graz 0:3 (0:0)
So., 16.07.2017 16:00 FC Karabakh FC Blau-Weiss Linz 1:5 (1:4)
So., 16.07.2017 16:00 Schwaz SK Rapid Wien 0:2 (0:1)
So., 16.07.2017 16:00 ASK Elektra FCM TQS Traiskirchen 2:1 (0:0)
So., 16.07.2017 18:30 SAK Klagenfurt TSV Hartberg 0:5 (0:2)
Di., 18.07.2017 18:30 SK Austria Klagenfurt SKN St. Pölten 2:1 (2:0)