Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
Fr., 11.07.2014 18:00 FC Hard SC Ritzing 1:2 (0:0)
Fr., 11.07.2014 19:00 ATSV Wolfsberg FC Dornbirn 1913 2:1 (0:0)
Fr., 11.07.2014 19:00 SC Kalsdorf TSV Egger Glas Hartberg 2:2 (0:0)
Fr., 11.07.2014 19:00 SC Weiz RZ Pellets WAC 2:4 (1:2)
Fr., 11.07.2014 19:00 SC/ESV Parndorf SV Josko Ried 2:3 (1:2)
Fr., 11.07.2014 19:00 SV Seekirchen LASK Linz 1:4 (0:0)
Fr., 11.07.2014 19:00 SV Wallern Union St. Florian 1:1 (0:0)
Fr., 11.07.2014 19:00 Schwaz SK Puntigamer Sturm Graz 1:4 (0:1)
Fr., 11.07.2014 19:00 WSG Wattens CASHPOINT SCR Altach 2:4 (1:1)
Fr., 11.07.2014 19:30 Lendorf FC Admira Wacker Mödling 0:7 (0:1)
Fr., 11.07.2014 19:30 SK Kottingbrunn KSV 1919 0:7 (0:2)
Fr., 11.07.2014 19:30 SKU Amstetten SK Rapid Wien 0:1 (0:0)
Fr., 11.07.2014 19:30 SK Austria Klagenfurt Vorwärts Steyr 1:3 (0:0)
Fr., 11.07.2014 19:30 SV Schwechat Floridsdorfer AC 1:4 (1:2)
Fr., 11.07.2014 20:30 First Vienna FC 1894 FK Austria Wien 0:6 (0:2)
Sa., 12.07.2014 15:30 ATSV Ober Grafendorf FC Piberstein Lankowitz 1:4 (0:0)
Sa., 12.07.2014 16:00 1.SC Sollenau FC Red Bull Salzburg 1:10 (1:5)
Sa., 12.07.2014 16:30 Union Gurten SC Wiener Neustadt 0:6 (0:2)
Sa., 12.07.2014 17:00 FC Kitzbühel SC Retz 5:1 (0:0)
Sa., 12.07.2014 17:00 Höchst SV Mattersburg 1:2 (0:1)
Sa., 12.07.2014 17:00 Donaufeld FC Wacker Innsbruck 1:3 (0:0)
Sa., 12.07.2014 17:00 SV Wimpassing SV Horn 0:3 (0:2)
Sa., 12.07.2014 17:00 VfB Hohenems USC Eugendorf 5:1 (0:0)
Sa., 12.07.2014 17:00 Wiener Sportklub Wienstrom SC Austria Lustenau 3:2 (0:0)
Sa., 12.07.2014 17:30 TSV St. Johann ASV Spratzern 3:0 (0:0)
Sa., 12.07.2014 18:00 SC Neusiedl TSV Neumarkt 5:1 (0:0)
Sa., 12.07.2014 18:30 SAK Klagenfurt SV Lafnitz 1:4 (0:0)
Sa., 12.07.2014 18:30 SV Grün Weiss Micheldorf SV Allerheiligen 2:1 (0:0)
So., 13.07.2014 10:30 FC Gleisdorf 09 FC Kufstein 1:2 (0:0)
So., 13.07.2014 16:30 Admira Landhaus SKN St. Pölten 0:8 (0:3)
So., 13.07.2014 16:45 Leobendorf SV Scholz Grödig 1:7 (0:3)
Mi., 16.07.2014 19:30 SV Austria Salzburg FC Blau-Weiss Linz 2:0 (0:0)